Торгово-промышленная палата открыла запись на курс «Маркетинг в бизнесе»

Автор: | 31 мая, 2023
ТПП, Торгово-промышленная палата ПМР

К участию приглашаются предприниматели, специалисты по маркетингу и другие заинтересованные лица

С 13 по 16 июня Торгово-промышленная палата ПМР проводит курс «Маркетинг в бизнесе: от процесса к результату».

Он призван ознакомить участников с основными концепциями и стратегиями маркетинга в современном бизнесе, обучить эффективным методам и инструментам, показать участникам, как создавать и эффективно продвигать продукты и услуги, подготовить их к успешному планированию и реализации маркетинговых кампаний, а также к оценке их результатов.

В качестве тренера выступит кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономики и менеджмента Приднестровского госуниверситета Олег Ионку, долгое время проработавший в должности начальника Управления маркетинга и продаж ЗАО «Тираспольский винно-коньячный завод KVINT».

К участию в курсе приглашаются маркетинговые менеджеры и специалисты, предприниматели, руководители и собственники бизнеса, менеджеры по продажам и бизнес-развитию, специалисты по цифровому маркетингу и онлайн-маркетингу, другие заинтересованные лица, желающие расширить свои знания и навыки.

Занятия будут проходить в формате ZOOM-видеоконференции. Ознакомиться с программой курса и зарегистрироваться для участия в нем можно по ссылке.

Добавить комментарий