Неделя открытых дверей в ПГУ

Автор: | 25 марта, 2023
ПГУ, Приднестровский госуниверситет им. Т.Г. Шевченко

С 27 по 31 марта, Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко проведет Неделю открытых дверей, в рамках которой факультеты, институты и филиалы университета представят старшеклассникам интересные и информативные мероприятия.

Встречи с представителями университета будут проходить ежедневно с 10:00 до 15:00, и все подробности можно узнать на сайте университета. 31 марта старшеклассников приглашают на встречу с руководством вуза, которая начнется в 10:00. Регистрация участников пройдет в 9:30 в Культурно-просветительском центре имени Кирилла и Мефодия по адресу: г. Тирасполь, Бульвар Гагарина, 4.

В тот же день старшеклассники смогут принять участие в профориентационном квесте, для чего нужно зарегистрироваться по ссылке до 29 марта. Из участников, зарегистрировавшихся индивидуально, будут сформированы команды по 7-10 человек, которые выберут свое название, капитана и девиз, и получат маршрутный лист. Волонтёр (студент ПГУ) поможет командам искать зашифрованные по маршруту «локации», выполнять конкурсные задания, собирать баллы и QR-коды. Победители будут объявлены и награждены организаторами.

Добавить комментарий