Гороскоп на 9 января 2023 года

Автор: | 9 января, 2023
гороскоп

ОВНЫ 

Овнам придётся отстаивать свою правоту. Это будет не столько сложно, сколько муторно. Если есть возможность, откажитесь от этой затеи. К чему вам такие большие нервные затраты в начале недели.  

ТЕЛЬЦЫ 

9 января у Тельцов может быть насыщенный день. Возможны потери. Звёзды призывают вас не переживать по этому поводу. Восстановить утраченное удастся довольно быстро. 

БЛИЗНЕЦЫ 

9 января Близнецы будут крайне прозорливыми. Слушайте свою интуицию и не бойтесь смелых решений в этот понедельник, рекомендуют звёзды.

РАКИ 

Ракам придётся в этот день действовать аккуратно и осторожно. Если будете торопиться 9 января, можете допустить фатальную ошибку, говорят звёзды. 

ЛЬВЫ 

9 января Львам нужно будет не только опираться на свой собственный опыт, но и использовать чьи-то компетенции. Звёзды говорят, своими силами в этот день обойтись не получится.  

ДЕВЫ 

Девы 9 января должны быть активны, даже против желания. Звёзды говорят, для этого вам нужно будет лишь «завести» себя. Если самостоятельно сделать это не получится, обратитесь за помощью.

ВЕСЫ 

Весам пригодится помощь, говорят звёзды. Только советуют вам тщательно выбирать соратника. Если положитесь на обаяние, а не на профессионализм, можете все испортить.

СКОРПИОНЫ 

Скорпионам придётся бороться с чем-то нематериальным. Возможно, с человеческой глупостью. Звёзды советуют вам 9 января запастись терпением и не тратить нервы даром. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Стрельцы 9 января могут прогадать. Звезды советуют вам не принимать поспешных решений в этот понедельник. В целом вообще лучше обойтись без перемен. 

КОЗЕРОГИ 

Козерогам придётся 9 января много общаться. Звёзды советуют вам настроиться на толерантность. Если не сдержитесь, сами себя будете потом корить за это. 

ВОДОЛЕИ 

9 января Водолеи должны будут действовать осторожно и с оглядкой. Звёзды предупреждают: рядом с вами могут оказаться не самые доброжелательные личности. 

РЫБЫ 

Рыбам необходимо будет в этот день от чего-то отказаться, говорят звёзды. И советуют вам 9 января действовать решительно и безжалостно. 

trmzk.ru

Добавить комментарий