В Днестровске на бульваре Энергетиков открыли арки с молниями

Автор: | 20 декабря, 2022
днестровск

Это благодарность от горожан сотрудникам МГРЭС, за их непростую работу

В Днестровске на бульваре Энергетиков установили новые, украшенные подсветкой арки, на которых изображена часть герба города – молния в круге – символ энергетической отрасли. Установку украшений приурочили к грядущему Дню энергетика. Тем самым горожане благодарят сотрудников МГРЭС (расположена в Днестровске) за их непростую работу, отметил глава Днестровска Сергей Карюк в беседе с «Новостями Приднестровья».

«Мы хотим сказать большое спасибо сотрудникам Молдавской ГРЭС, которые самозабвенно работали в период блэкаута, сделали большую работу, чтобы не допустить энергетического сбоя в нашей общей системе. Мы же живём в ХХI веке. И мы не представляем своей жизни без электроэнергии. Ребята работают усиленно, усердно и не допускают перебоев в подаче электроэнергии жителям нашей республики и ближайшим странам», – подчеркнул глава Днестровска.

Пока на арках установлена новогодняя подсветка. Позже её планируют заменить на обычную, которая будет сочетаться с общим ансамблем бульвара. Также весной здесь хотят установить декоративные фонари и вазоны.

Добавить комментарий