Гороскоп на 15 декабря для всех знаков зодиака

Автор: | 15 декабря, 2022
гороскоп

Гороскоп на сегодня – 15 декабря 2022 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Сегодня Овнов захватит поток разнообразных повседневных дел. Возможна зависимость от медицинского, технического, дорожного или иного сервиса. Вероятны активные контакты с коллегами по работе, руководством и различными службами, сопровождаемые точечными ссорами, суетой, мелкими сбоями, поломками или путаницей. Не исключены повторные командировки или столкновения с плодами прежних недоработок.

Телец

Сегодня звезды сулят Тельцам интересный и насыщенный день. Он даст им возможность пообщаться с друзьями, коллегами или помощниками, обсудить новости, найти аудиторию для изложения своих нестандартных идей или стать рупором популярных в данный момент тенденций. Желательно не терять время журналистам, блогерам. Стоит учесть неровный ход событий, на каждом шагу возможны помехи, заминки и осечки.

Близнецы

Сегодня Близнецам важно контролировать свои порывы. Они пропустят хорошие моменты дня, если будут слишком импульсивны, вспыльчивы и непоследовательны. Например, затеют ссору с домочадцами или сослуживцами вместо того, чтобы конструктивно обсудить с ними злободневные темы. Им важно сделать целью не свои капризы, а полезные практичные решения. Есть риск путаницы и мелких травм по неосторожности.

Рак

Ракам желательно выбирать из комплекса тенденций этого дня наиболее конструктивные, а потенциально проблемных путей избегать. Ориентироваться придется на детали и тонкости. Это неплохой момент для переговоров и общения с друзьями, но не лучший для разъездов, для обращения в автосервис и лечебных процедур. Если в вашем случае плюсы и минусы переплетаются, будьте готовы к неровному ходу событий.

Лев

Сегодня Львам желательно удвоить внимательность в материальной сфере, будь то покупки, денежные переводы, погашение задолженностей или оплата услуг. На уровне общения все может идти гладко, но при попытке перейти от слов к делу не исключены осложнения. Попутно могут вскрыться не самые приятные детали, связанные с прошлым – например, с критичной ошибкой в налоговых расчетах или деловых операциях.

Дева

Сегодня Девам важно активнее задействовать положительную линию событий. Она может быть представлена интересным общением, интеллектуальным хобби, контактом с друзьями, детьми или симпатичными людьми. Многие Девы будут ловко вести сложные мелкие работы – например, ювелирные операции с микроэлектроникой. Самым напряженным будет деловое и домашнее общение: здесь возможна личная ссора или конкуренция.

Весы

Сегодня у Весов возможна зависимость от личных обстоятельств – например, самочувствия или домашних планов – либо от внешней обстановки (материальной подпитки, партнерской помощи, техподдержки). В течение дня не исключено семейное или служебное внутреннее совещание, затрагивающее старые сложные темы. Также этот день может быть отмечен интенсивными информационными поисками и приключениями в пути.

Скорпион

Скорпионам стоит учесть, что хорошие стороны этого дня могут оказаться основательно приправлены для них отрицательными. Например, перманентными размолвками с тем, кто в целом является другом, приятным попутчиком или полезным собеседником. Если вы хотите провести этот день в дороге, то на выбранном с любовью маршруте возможны досадные приключения и сбои, минуты хаоса и суеты или мелкие опасности.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам быть аккуратными и внимательными на каждом этане своих дел – особенно если речь идет о карьере, услугах, партнерстве, здоровье или техподдержке. В любой момент может вспыхнуть ссора, прозвучать упрек или насмешка, начаться провокация или завязаться сомнительная игра. Может выручить старая дружеская связь в нужных кругах или скрупулезность в денежных вопросах.

Козерог

Козерогам этот день сулит интересное общение и небольшие приятные открытия – но также неровный ход дел, перепады эмоций и неоднозначный исход усилий. Возможны сбои в поддержке, заминки в пути или сложности в лечении. Причиной помех часто будут идущие мелкие обновления, проекты в переделке, вещи в ремонте и незавершенные работы. Лучшие занятия на сегодня – учеба, тренировки и научные исследования.

Водолей

Сегодня Водолеям предстоит углубиться в детали, которые могут оказаться и приятными, и раздражающими. Нужно уделить внимание вторым: это ключ к успеху. Что до первых, то в эти сутки чревата доверчивость, возможны обольщения и заблуждения. День может повысить ваш интерес к чужим тайнам и мотивам, следам прошлого, налогам, кредитам, цене ремонтных и других услуг, нюансам диеты или тонкостям безопасности.

Рыбы

Сегодня Рыбам придется следить за собой, чтобы удержать разговор в гармоничном русле, заданном собеседником. Многих Рыб подведет острая реакция на прошлое, повышенная чувствительность к мировоззренческим или карьерным вопросам. Стоит помнить, что спор окажется энергозатратным, запоздалым и бессмысленным. Нет смысла из-за своих былых амбиций отказываться от приятного и перспективного предложения.

Источник Astrostar

Добавить комментарий