Комиссия «Приднестровского качества» оценила работу «ТираМеда»

Автор: | 3 ноября, 2022
ТираМед

В этом году медцентр открыл ветеринарную клинику и расширил ряд услуг

Комиссия конкурса «Приднестровское качество» оценила работу клиники «ТираМед» в номинации «Медицинские услуги». Медцентр предлагает более 3 тысяч наименований услуг, с каждым годом активно расширяя их перечень. Здесь можно получить лабораторные исследования и физиотерапевтические услуги, пройти диагностику и лечение у самых разных специалистов.

Главный врач и директор «ТираМеда» Андрей Панасюк провел членов экспертной комиссии по двум этажам центра. Он показал, как работают врачи-специалисты разных направлений, пишет газета «Приднестровье».

В этом году здесь появились новые подразделения: открылись «ТираВет» (ветеринарная клиника) и «ТираФарм» (оптовая и розничная торговля медико-фармацевтической продукцией).

«Считаем, что это неплохой результат для государственного медицинского учреждения в нынешних непростых реалиях, – отметил Андрей Владимирович. – И мы стараемся не сбавлять темп, предоставлять новые и новые проекты. Хотим стандарт и планку, которые когда-то себе поставили в “ТираМеде”, реализовать и в “ТираВете”, и в “ТираФарме”, чтобы стать общеизвестным брендом качества по предоставлению медицинских услуг», – сказал руководитель учреждения.

Пока весь мир несколько лет пребывал в карантинных реалиях, в «ТираМеде» смогли реализовать несколько проектов. Один из них – по проведению исследований на коронавирус, ПЦР-исследований. По поручению Правительства и Президента медицинский центр по всей республике организовал пункты, где можно было сдать этот анализ. А после получения из Кишинева результатов центр выдавал сертификаты. Приходилось работать в сложных условиях: людям нужны были результаты срочно, а желающих получить их было слишком много. Как говорят в «ТираМеде», проект был реализован успешно, и, к счастью, коронавирус отступает, а вместе с ним уходит и необходимость в таких исследованиях.

Также «ТираМед» получил разрешение на проведение вакцинации и детей, и взрослых. Участвует во всех государственных программах, проводит вакцинацию от коронавируса, гриппа и других инфекций.

Говорили на встрече с руководителем медцентра и о других достижениях этого года. «У нас был перерыв в работе онкокабинета, – рассказал Андрей Владимирович. – В этом году в “ТираМеде” появился новый онколог Кемал Тагиев, известный специалист. И под этот кабинет было закуплено дополнительное оборудование. Теперь мы представляем и новые услуги: лазерное удаление новообразований, которое можно произвести в условиях поликлиники», – отметил Андрей Панасюк.

Планов у медицинского центра много. Один из глобальных – открытие в перспективе хирургического и невралгического отделений. Уже есть под этот проект здание трехэтажное с хорошей площадью недалеко от Рынка «Орхидея».

Добавить комментарий