Ко Дню милиции в Приднестровье пройдут спортивные соревнования

Автор: | 1 ноября, 2023

Во всех городах и районах также проведут торжественные мероприятия

Ко Дню милиции, который отмечается 10 ноября, в городах и районах Приднестровья пройдёт множество различных мероприятий. Большинство из них – спортивные.

Так, 2 ноября в 10:00 на спорткомплексе Тираспольского юридического института им. М. Кутузова состоится открытие чемпионата по волейболу. За победу будут бороться различные подразделения МВД. Соревнования посвящены 32-й годовщине образования милиции ПМР.

4 ноября в столичном Екатерининском парке состоится большой праздник. Для жителей и гостей города подготовили выставку спецтехники и ретро-мотоциклов. Всех желающих угостят горячей едой, приготовленной на полевой кухне. Детей ждут сладкие подарки и викторина с призами. Праздничное настроение создадут артисты ВИА «Днестр». Начало в 12:00. Приглашаются все желающие.

На 8 ноября запланирован финал чемпионата по волейболу среди подразделений МВД. Соревнования пройдут на спорткомплексе ТЮИ. Начало в 10:00.

10 ноября – в День милиции – сотрудники ГАИ в советской форме будут раздавать водителям памятки о соблюдении правил дорожного движения.

На следующий день, 11 ноября, в столичной СДЮШОР борьбы и бокса состоится открытие международного турнира по кикбоксингу. Соревнования начнутся в 10:00.

В течение октября-ноября в городах и районах республики проходит Фестиваль детско-юношеского спорта. Мероприятие посвящено памяти милиционеров, погибших при исполнении служебного долга, а также 32-й годовщине образования приднестровской милиции.

Добавить комментарий