Отомстила сопернице

Автор: | 15 мая, 2023

Жительница столицы облила человека неизвестной жидкостью. Сама говорит: кипятком, но у пострадавшей остались химические ожоги.

Инцидент случился 14 мая вечером в парке «Победа». Соперница там работает. Недоброжелательница появилась около пяти. В руке была чашка. Без лишних слов её содержимое она вылила на разлучницу и не прощаясь исчезла.

Пострадавшая отправилась в больницу. Врачи диагностировали химический ожог правого надплечья, плеча и лопаточной области.

Милиционеры, опросив женщин, выяснили: причина неприязни – ревность.

Сожитель 54-летней обидчицы увлёкся новой пассией, которая на 8 лет моложе. В пятницу пригласил её в гости – туда, где живёт с «действующей» дамой сердца. Ночь они провели вместе. А прежняя возлюбленная всё то время, пока пара миловалась, была на скамейке у дома. Утром возвращавшуюся со свидания женщину она «вознаградила» оплеухой. Но сердце не успокоила, решила «объяснить» подробно и нанесла воскресный визит. Для храбрости, прежде чем отправиться на мокрое дело, выпила.

Понять оскорблённую в лучших чувствах женщину можно, а вот оставить безнаказанной не получится. Степень и полноту ответственности милиционеры определят по заключению судебно-медицинской экспертизы. В лучшем случае тираспольчанке грозит штраф, в худшем – уголовная ответственность.

© Пресс-центр МВД ПМР

Добавить комментарий