Астрологический прогноз от Павла Глобы на 25 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Автор: | 25 марта, 2023
Павел Глоба

25 марта 2023 года, по мнению астролога Павла Глобы, не самый благоприятный день для начала новых дел и принятия важных решений. Лучше постараться завершить все старые дела, а к концу дня выбрать время для отдыха и накопления энергии, предупреждает Rsute.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам этот день предстоит провести в размышлениях и планировании. Вас будут беспокоить вопросы будущего, которые неразрывно связаны с прошлым. Любые попытки что-то изменить в своей жизни будут удачными, но на это потребуется время.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов сегодняшний день будет благоприятным в том, чтобы перехватить инициативу и взять ответственность на себя в принятии решений. Это приведет к позитивным переменам в жизни, главное — не упустить такую возможность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Как бы ни разворачивались события, Близнецам сегодня следует отказаться от принятия важных решений. Но при этом ни в коем случае нельзя терять контроля над ситуацией. Также не стоит прислушиваться к советам малознакомых людей, они могут оказаться ошибочными и даже провокационными.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Рака сегодняшний день будет благоприятным в плане общения, контактов, новых знакомств и всего, что связано с коммуникацией и взаимодействием с другими людьми. Однако постарайтесь контролировать ход своих мыслей и следить за словами. Фокусируйтесь только на позитиве и аспектах разговоров.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня предстоит пережить много ярких событий и эмоций, связанных с любовными отношениями. Возможны неожиданные повороты судьбы, разногласия с людьми, которым вы доверяли, и улаживание отношений с теми, с кем были в конфликте. Постарайтесь сохранять спокойствие, помните мудрое изречение: «все, что ни делается, — к лучшему».

Дева (23 августа — 22 сентября)

Рациональным Девам сегодня больше будет присуща эмоциональность, чем холодный расчет. Поэтому постарайтесь отказаться от принятия важных решений и ограничьте свою вовлеченность в какие-то важные дела. Посвятите время своим близким, которые нуждаются в вашей поддержке.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов сегодня исключительно важно не загнать себя в угол и справиться с приступами депрессии. Постарайтесь продержаться хотя бы до завтра, заняться каким-то увлекательным делом, любимым хобби или просто отдохните на природе, забыв дома телефон.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодняшний день принесет Скорпиону душевный комфорт и состояние покоя, но не следует использовать эту ситуацию для принятия важного решения. Оно может оказаться ошибочным и создать предпосылки к дальнейшей финансовой нестабильности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Позитивные тенденции дня будут способствовать быстрой смене настроения у Стрельцов и попыткам решить какие-то важные вопросы. Постарайтесь вовремя остановиться, даже если вам кажется, что впереди горит «зеленый свет». Особенно опасайтесь возможных конфликтов и выяснения отношений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует поберечь свои нервы и абстрагироваться от происходящих вокруг событий. Изменить что-то у вас все равно не получится, а принять происходящее вы не сможете. Единственно правильное решение — взять тайм-аут в оценке и своем участии в ситуации.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день у Водолеев велик риск накопления в себе негативной энергетики, которая может повлиять на самочувствие. Постарайтесь придерживаться неторопливого ритма и оптимистического настроя. Держите эмоции под контролем и избегайте конфликтных ситуаций.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Звезды сулят Рыбам благоприятный день и отличный психологический настрой. Но все же начинать какие-то новые дела сегодня не следует. Также стоит воздержаться от каких-то серьезных разговоров и принятия важных решений.

Добавить комментарий