Бендерское телевидение отмечает 25-летие

Автор: | 21 января, 2023
бтв бендеры

Сотрудников чествовали в госадминистрации

С 25-летием коллектив Бендерского телевидения поздравили глава госадминистрации Роман Иванченко и председатель Бендерского горсовета народных депутатов Юрий Кара.

«Вы отражаете всю жизнь города, разные её аспекты. Когда вы умудряетесь это делать, я и сам, честно говоря, не знаю, оперативность поражает. Отдельно хочу отметить проект, к которому активно вы все подключились, это канал “Бендеры-инфо”, который полюбился уже многим бендерчанам. Я уверен, что он будет ещё набирать популярность», – сказал Роман Иванченко.

Сегодня БТВ – это малочисленная, но сплоченная команда. Редакторы, корреспонденты, операторы, монтажеры и работники эфира.  Владимир  Субботин в телевизионной цепи уже 10 лет.  Сам – профессиональный саксофонист, но не мыслит  себя без  телевидения.

«Почти 10 лет назад я пришел на телеканал. Эту профессию изучал с самого нуля. Проходил стажировку около месяца. Мне очень понравилось осваивать новые направления, такие как монтаж. Увидеть вообще, как работает телевидение. Это было жутко интересно. Мне очень нравилось находиться в этом процессе. Быть частью большой такой команды, которая делает одно дело для нашего города», – рассказал видеоинженер БТВ Владимир Субботин.  

Владимир Субботин награжден Грамотой Президента. Вместе с ним государственные награды получили многие из коллектива – Татьяна Погожева, Валерия Усвайская, Владислав Колесников. Медалью «За трудовую доблесть» награжден Валерий Перваков. Еще ряд сотрудников отмечен грамотами главы госадминистрации и председателя горсовета. В подарок коллектив БТВ получил микшер для телеэфира.

Добавить комментарий