Гороскоп на 7 января 2023 года

Автор: | 7 января, 2023
гороскоп

ОВНЫ 

Овнам придётся бороться с собой в эту субботу. Если ваши принципы одолеют логику, пенять потом придётся только на себя. Постарайтесь сохранить здравый смысл. 

ТЕЛЬЦЫ 

7 января Тельцам нужно избегать общения с незнакомцами. Если же это необходимо, призовите на помощь доброго друга. В противном случае вам придётся несладко, предупреждают звёзды. 

БЛИЗНЕЦЫ 

7 января у Близнецов ожидается насыщенный день. Так что встаньте пораньше, не жалейте сил и эмоций и ни в коем случае не отказывайтесь от предложений. Даже самых трудозатратных. 

РАКИ 

Раки в эту субботу должны будут следовать советам интуиции. Ваше шестое чувство окажется сильнее разума. Поэтому не игнорируйте его предупреждения, советуют звёзды. 

ЛЬВЫ 

7 января Львам нужно будет положиться на ближнего. Это будет не так просто сделать, учитывая ваш характер. Но зато если преодолеете собственные предубеждения, результат вас порадует. 

ДЕВЫ 

Девы должны действовать аккуратно в эту субботу. Если так случится, что вам придётся общаться с теми, кто старше вас или выше по положению, строго соблюдайте субординацию. 

ВЕСЫ 

Весам нужно будет обратить все свое внимание на происходящее вокруг. Звёзды предупреждают: если ситуация начнёт выходить из-под контроля, придётся оперативно брать все в свои руки. 

СКОРПИОНЫ 

Скорпионы должны быть помягче с близкими в этот день. Звёзды предупреждают: если поругаетесь с кем-то 7 января, помириться не удастся долгое время. 

СТРЕЛЬЦЫ 

В этот день вы рискуете поступить не совсем справедливо. Впоследствии будете корить себя за это. Звёзды советуют вам взвешивать не только каждый свой шаг, но и каждое своё слово. 

КОЗЕРОГИ 

Козерогам нужно будет использовать все возможности, которые у них есть. Если будете действовать вполсилы, результат окажется не просто слабым, а провальным.  

ВОДОЛЕИ 

7 января Водолеям нужно будет принять какое-то важное решение. Оно, возможно, изменит всю вашу жизнь, так что не рубите с плеча, но и не малодушничайте.  

РЫБЫ 

Рыбы в этот день должны будут проявить свои ораторские способности. Даже если они до сих пор дремали, 7 января благодаря им вы можете возвыситься в глазах окружающих.  

trmzk.ru

Добавить комментарий