Валерий Гебос: Настоящих чекистов всегда отличали развитое чувство долга и преданность Родине

Автор: | 20 декабря, 2022
Министр государственной безопасности ПМР Валерий Гебос

Глава МГБ поздравил коллег с профессиональным праздником

Министр государственной безопасности ПМР Валерий Гебос поздравил сотрудников органов госбезопасности с профессиональным праздником.

«Уважаемые товарищи! Дорогие ветераны!

От имени коллегии Министерства государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас со 105-й годовщиной со дня образования ВЧК – КГБ и 104-й годовщиной военной контрразведки!

Защита интересов государства и общества, укрепление безопасности, законности и правопорядка — залог возрождения и уверенного развития нашей республики. Настоящих чекистов всегда отличали развитое чувство долга и преданность Родине.

Уверен, личный состав органов государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики и в дальнейшем будет надежно стоять на страже национальных интересов нашего государства.

Особые поздравления — ветеранам органов государственной безопасности. Вы стали примером мужества, истинного патриотизма и гражданской ответственности. А ваш опыт и мудрость вдохновляют молодых сотрудников.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам Министерства госбезопасности здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо Приднестровской Молдавской Республики!

Министр государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики генерал-лейтенант В. Д. Гебос».

Добавить комментарий