Подарок на Новый год пенсионерам – 200 рублей от компании «Шериф»

Автор: | 16 декабря, 2022

Пенсионеры к Новому году получат от компании «Шериф» по 200 рублей

Средства начнут поступать на счета с 19 декабря

С понедельника, 19 декабря, пенсионерам Приднестровья начнут выдавать по 200 рублей от компании «Шериф». Это денежная помощь к Новому году, говорится на сайте компании «Шериф»

«Шериф» уже перечислил государству более 30 миллионов рублей на подарки пенсионерам, сообщает телеграм-канал ТСВ.

Если человек получает пенсию на счёт, то туда же ему будут перечислены и деньги от компании.

Деньги и СМС с поясняющим текстом начнут приходить с 19 декабря. Текст СМС – «200 рублей. Безвозмездная помощь от ООО “Шериф” к Новому году».

Те, кто получает в Приднестровье российскую пенсию и прописан в Приднестровье, получат новогодний подарок от «Шерифа» через систему Минсоцзащиты.

Пенсионеры, получающие пенсию в России по внутреннему российскому паспорту, пенсионеры Украины и Белоруссии смогут получить безвозмездную помощь от компании «Шериф» к новогодним и рождественским праздникам в супермаркетах с 19 по 23 декабря с 9 до 18 часов.

В каких супермаркетах будут выдавать помощь, можно узнать на сайте компании «Шериф» или по телефону горячей линии. Номер 0-800-33333. Звонок бесплатный.

Для получения денег необходимо иметь при себе оригинал внутреннего паспорта страны, которая выплачивает пенсию, пенсионное удостоверение и документ о длительной регистрации на территории Приднестровья – не менее года.

Добавить комментарий