Конкурс для СМИ от Россотрудничества

Автор: | 25 октября, 2022
пресса сми журналист

Россотрудничество проводит международный конкурс информационных проектов для СМИ

Россотрудничество и ООО «ИМА-пресс» в рамках Государственной программы «Содействие международному развитию» организует Международный конкурс информационных проектов для зарубежных СМИ: Медиапремия «Честный взгляд»/The honest view Media Award.

Международный конкурс информационных проектов для зарубежных СМИ нацелен на привлечение информационных проектов, издательств, журналистов и блогеров (публикаций в средствах массовой информации и социальных сетях), пишущих о России и российских технологиях и способствующих международному развитию отношений России с дружественными странами.

Для участия в конкурсе принимаются работы (публикации в средствах массовой информации и социальных сетях), написанные в период с 1 ноября 2021 года по 1 ноября 2022 года. В ближайшее время будет запущен официальный сайт конкурса www.honestview.ru на 2 языках: русском и английском, где желающие принять участие смогут подать заявку.

Номинации конкурса:

Высокотехнологичное производство России;

Развитие российских территорий;

Социальная/гуманитарная проблематика в России;

Международное культурное партнерство с Россией;

Образовательные проекты России.

Церемония награждения будет проходить в Москве в начале декабря 2022 года. Победители в каждой номинации получат диплом, наградную статуэтку и денежный приз. Для тех, кто не сможет лично присутствовать на церемонии, будет организована онлайн-трансляция на русском и английском языках.

Добавить комментарий