Агентство по туризму организовало инфотур по достопримечательностям Приднестровья

Автор: | 24 октября, 2023

Кицканский монастырь, Бендерскую крепость и столичный Екатерининский парк посетили турагенты из Молдовы, Италии и Португалии.

 В эти выходные для туристов, блогеров и турагентов из Молдовы, Италии и Португалии провели инфотур по достопримечательностям Приднестровья. Гости увидели:  Бендерскую крепость, Кицканский монастырь и Екатерининский парк в Тирасполе. Инфотур организовало Агентство по туризму Приднестровья, туристическая организация «Днестр» и ANTRIM.

По мнению участников, инфотур прошел на хорошем уровне и дал много неожиданной и новой информации о Приднестровье. Гости отметили развитую туристическую инфраструктуру и богатое историческое наследие, говорится на сайте Агентства по туризму.

Блогеры и турагенты, которые приезжали в республику раньше, удивлены, как расцвело Приднестровье, и выразили желание вернуться вновь, но уже со своими туристами.

Насыщенная программа инфотура подарила участникам незабываемые эмоции, а нашему краю – возможности популяризации на международном уровне и привлечения большего количества туристов.

Добавить комментарий