Александр Коршунов поздравил тираспольчан с 231-й годовщиной

Автор: | 14 октября, 2023
Председатель Верховного Совета Александр Коршунов

Будущее города – это развитая экономика и социальная сфера, сохранённая история и яркая культура, образованные и доброжелательные жители, отметил председатель Верховного Совета

Председатель Верховного Совета Александр Коршунов поздравил жителей столицы с 231-й годовщиной образования Тирасполя.

Текст приводим полностью:

«Тирасполь – это сердце нашей республики. Как важнейший центр ее деловой и общественной жизни, культуры, науки, образования он является ключевым звеном и надежной точкой опоры в развитии всего Приднестровья.

Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, пронесшего любовь и преданность своему городу через всю жизнь, разделявшего с ним радости и горести. Нынешнее поколение достойно продолжает традиции своих отцов и дедов: работает, воспитывает детей, создает надежный фундамент для дальнейшего развития современной инфраструктуры, возведения объектов социально-культурного назначения.

Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким Тирасполю быть в настоящем и каким он достанется детям и внукам в будущем!

Уверен, что будущее Тирасполя – это развитая экономика и социальная сфера, сохранённая история и яркая культура, образованные и доброжелательные горожане.

От всей души желаю всем жителям города здоровья, счастья, оптимизма, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, удачи в делах и осуществления намеченных планов. Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добром! С праздником!».

Добавить комментарий