Александр Коршунов: Слободзея – светлый, современный город

Автор: | 21 сентября, 2023
Александр Коршунов

Председатель Верховного Совета поздравил жителей Слободзеи с Днем города

21 сентября Слободзея отмечает день города. С праздником горожан поздравил Председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов. Приводим текст поздравления полностью:

Уважаемые жители города Слободзеи!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики примите искренние поздравления по случаю Дня города Слободзеи!

За 254-летнюю историю города немало суровых испытаний выпало на долю его жителей, но они с честью их преодолели, сохранив и приумножив славу и богатство родного края.

Сегодня Слободзея – светлый, современный и в то же время бережно хранящий свою историю административный центр самого большого по численности населения района нашей республики – является местом, в котором в мире и согласии живут и трудятся русские, молдаване, украинцы, болгары, гагаузы и представители других национальностей. Всё, чем славен город, – заслуга многих поколений слободзейцев, у которых во все времена было доброй традицией делать всё для того, чтобы даже в самых непростых условиях их край жил и развивался.

Уверен, что и впредь Слободзея будет уютным зеленым домом, который дарит спокойствие, радость и детский смех.

От всей души желаю вам, уважаемые слободзейцы, счастья, здоровья, радости, оптимизма! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой! Новых вам успехов, благополучия и процветания!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики А. В. Коршунов

Добавить комментарий