Александр Коршунов поздравил с Днём работников газовой промышленности

Автор: | 10 сентября, 2023
Председатель Верховного Совета Александр Коршунов

Председатель Верховного Совета: «Трудолюбие, оперативность, присущие газовщикам, будут надёжной гарантией достижения экономической стабильности в ПМР»

Сегодня в Приднестровье отмечается День работников газовой промышленности. Свои поздравления по этому случаю направил председатель Верховного Совета Александр Коршунов. Приводим текст полностью.

«Уважаемые работники и ветераны газовой промышленности!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников газовой промышленности!

Ежедневный труд работников газовой промышленности в значительной степени влияет на социально-экономическое развитие Приднестровья, способствует стабильной работе объектов промышленности, сельского хозяйства, транспорта, реализации значимых для развития республики проектов и программ, обеспечивает комфортное проживание каждого приднестровца.

Отрадно, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, в систему газоснабжения республики внедряются инновационные технологии, которые позволяют рационально использовать энергоресурсы и еще качественнее и быстрее решать поставленные перед отраслью задачи.

Бесспорно, самая большая ценность и гордость газовой промышленности – высококвалифицированные кадры, от которых во многом зависят показатели и финансовые результаты газового комплекса республики.

Убежден, что трудолюбие, оперативность, активная и заинтересованная деятельность, присущие газовщикам, будут надёжной гарантией достижения экономической стабильности в Приднестровье.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов в вашем ответственном труде во благо Приднестровской Молдавской Республики!

Председатель Верховного Совета ПМР А. В. Коршунов»

Добавить комментарий