Александр Коршунов: «Прокуратура – надежная опора республики»

Автор: | 4 сентября, 2023
Александр Коршунов

Председатель Верховного Совета поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Сегодня профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры и органов юстиции. Свое поздравление им направил Председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов. Приводим текст поздравления без изменений:

Уважаемые работники органов прокуратуры и юстиции!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с Днем работника прокуратуры и юстиции ПМР!

На протяжении трёх десятилетий изменялось социально-политическое устройство страны, трансформировалось законодательство, но неизменным оставалось одно – сотрудники прокуратуры честно исполняли свой долг, неукоснительно служа Отечеству и народу.

Сегодня прокуратура является надежной опорой республики, обеспечивая стабильную работу всего государственного механизма, исполняя функции укрепления правового фундамента государства, защиты конституционных прав и свобод человека, борьбы с преступностью, оказывая содействие росту правовой культуры общества. 

Убежден, что работники органов прокуратуры, используя свой богатый опыт и профессионализм, будут и впредь неизменно принимать своевременные и достаточные меры по пресечению нарушений закона и обеспечению неотвратимости наказания нарушителей, а также искоренению иных явлений, опасных для общества и граждан и препятствующих развитию республики.

От души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики А. В. Коршунов

Добавить комментарий