Председатель Верховного Совета поздравил школьников и студентов с Днем знаний

Автор: | 1 сентября, 2023
Председатель Верховного Совета Александр Коршунов

Сегодня в Приднестровье отмечают День знаний. С началом учебного года школьников и студентов, педагогов и родителей поздравил председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов. Приводим текст поздравления без изменений:

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите самые добрые поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Для всех, кто 1 сентября сядет впервые за школьные парты, откроет двери колледжей и техникумов, придет в университетские аудитории, начинается замечательное время – время познания нового, время удивительных открытий. Мы, взрослые, по-доброму вспоминаем эти лучшие годы стремлений, годы молодости и надежд, которые обязательно сбудутся у всех, кто захочет и способен трудиться.

Сегодняшняя жизнь требует от человека не только знаний, но и умения использовать их на практике, готовности учиться на протяжении всей своей жизни. Надеюсь, что вы в полной мере используете все предоставляемые вам ныне возможности и в дальнейшем сможете занять свое достойное место в жизни.

Искренне желаю, чтобы в новом учебном году каждый школьник или студент смог максимально раскрыть свои таланты и реализовать свои возможности на сложном пути просвещения! Пусть этот учебный год будет также успешным и благополучным для педагогов и родителей! Счастья вам, здоровья и уверенности в своих силах!

В добрый путь!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики А. В. Коршунов

Добавить комментарий