Александр Коршунов поздравил работников и ветеранов следственных органов

Автор: | 25 июля, 2023

По словам главы Верховного Совета, порядок и стабильность в государстве напрямую зависят от эффективной работы сотрудников следственных органов

Председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов направил свои поздравления по случаю Дня следственных органов ПМР.

Текст поздравления приводим без изменений:

«Уважаемые работники и ветераны следственных органов!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в следственных органах требует от каждого из вас высокого профессионализма, преданности своему делу, гражданской ответственности, честности, исполнительности и работоспособности. Все эти качества сегодня являются залогом действенной работы следственных органов, которые успешно справляются с важными государственными задачами, внося весомый вклад в правовое поле Приднестровья.

Без преувеличения можно сказать, что порядок и стабильность в государстве напрямую зависят от эффективной работы сотрудников следственных органов.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете прикладывать максимум усилий для обеспечения правопорядка в нашей республике, ведь именно от ваших четких действий, грамотного мышления, использования доказательной базы зависит дальнейшая судьба не только человека, но и всего нашего общества в целом.

Выражаю благодарность ветеранам следственных органов Приднестровья за добросовестную службу, за ваш бесценный опыт и пример подлинной преданности делу и своему государству. Именно вы заложили основы повышенной ответственности и фундамент профессионального опыта и мастерства.

Желаю вам терпения, настойчивости, грамотности, проницательности, понимания, уважения, мира, здоровья и личного счастья!».

Добавить комментарий