Сотрудники МВД обеспечат охрану общественного порядка во время игры «Шерифа» с «Фарулом»

Автор: | 18 июля, 2023

Милиция, спецназ, группы быстрого реагирования, пожарные и спасатели будут задействованы не только на стадионе, но и вокруг него

Обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность граждан во время ответного футбольного матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между ФК «Шериф» и ФК «Фарул» (г. Констанца, Румыния) будут сотрудники органов внутренних дел ПМР.  

Подготовка к столь масштабному мероприятию на контроле руководства МВД. Милиция, спецназ, группы быстрого реагирования, пожарные и спасатели будут задействованы не только на стадионе, но и вокруг него.

Перед входом каждый зритель будет проходить тщательный досмотр, сообщает пресс-центр МВД. Запрещено проносить на стадион любые бутылки, колющие, режущие и крупногабаритные предметы и, конечно же, файеры и фанатские дудки.

Стражи порядка будут жёстко пресекать любые противоправные действия, провокации, попытки выбежать на игровое поле.

Матч начнётся на главной арене СК «Шериф» в 20:00. В спорткомплексе сообщили, что бассейн, тренажёрные залы, теннисный клуб, тренировочные футбольные поля по требованию УЕФА будут работать до 16:00.

Добавить комментарий