Бендерская Инспекция по делам несовершеннолетних отпраздновала новоселье

Автор: | 8 сентября, 2022

В новом помещении созданы все необходимые условия для несения службы.

Открытие нового помещения для Инспекции по делам несовершеннолетних Управления внутренних дел города Бендеры состоялось 7 сентября. Как подчеркнула пресс-служба МВД ПМР, проект был реализован благодаря вниманию и совместной работе МВД, местного Совета народных депутатов и администрации города.

В прежнем здании на улице Пушкина, 49 было очень тесно. В одном кабинете вынужден был ютиться почти весь личный состав инспекторов ИДН. Более того, само строение давно перестало отвечать современным требованиям. Старая электропроводка, протёртые деревянные полы и протекающая крыша. Теперь всё это в прошлом.

В новом здании светло, тепло, просторно и уютно. Общая площадь составляет почти 100 кв. м. Служебных кабинетов хватает всем. Есть и комната отдыха, и помещение для задержанных, два санузла, кладовые и подсобки. Здесь хорошее освещение и вентиляция. «Идеальные условия для несения службы», – такой вывод сделал начальник ИДН УВД г. Бендеры Александр Кристев.

Новый адрес Инспекции по делам несовершеннолетних УВД г. Бендеры: ул. Первомайская, 45. Телефон подразделения остался прежним: 0 (552) 4-33-22.

Поздравить сотрудников Инспекции по делам несовершеннолетних с новосельем приехал министр внутренних дел Виталий Нягу: «Сегодня для личного состава большое событие. Уверен, в таких комфортных и достойных условиях вы будете добросовестно и ответственно служить на благо государства и его народа».

Добавить комментарий