Вадим Красносельский поздравил работников прокуратуры и органов юстиции с профессиональным праздником

Автор: | 4 сентября, 2022
Красносельский президент ПМР

Президент ПМР подчеркнул, что на них возложены важнейшие функции по защите прав, свобод и интересов приднестровцев.

Глава государства Вадим Красносельский поздравил работников прокуратуры и органов юстиции с профессиональным праздником.

Текст приводим полностью:

«На органы прокуратуры и юстиции возложены важнейшие функции в области обеспечения верховенства закона, защиты прав, свобод и интересов приднестровцев.

В прокуратуре и в органах юстиции работают преданные своему делу высокопрофессиональные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания, ищут новые методы борьбы с преступностью.

Успешность обеспечения стабильности и безопасности Приднестровья, осуществления на практике основных принципов правового, демократического государства во многом является заслугой именно работников прокуратуры и юстиции. Убежден, что вы и впредь будете непоколебимо стоять на страже закона, сохранять основы нашей государственности.

Уважаемые работники прокуратуры и органов юстиции! Ваши профессиональные качества, ответственный подход к исполнению служебного долга, дисциплина и выдержка будут и в дальнейшем способствовать повышению качества работы правоохранительных органов.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, мира и благополучия!»

Добавить комментарий