Гонщик на «БМВ» привлечён к ответственности

Автор: | 20 марта, 2023
гонщик на БМВ

Всё произошло около 17:00 в субботу, 18 марта, в с. Суклея.

На видео «БМВ» чёрного цвета петляет по узким улицам с высокой скоростью. У машины включён указатель поворота налево, но сама иномарка делает манёвр вправо. Далее водитель и вовсе не включает «поворотник». Своими действиям он создал угрозу другим участникам дорожного движения.

Неравнодушные граждане засняли нарушение дорожных правил со стороны 19-летнего водителя «БМВ». Видео попало в распоряжение сотрудников ГАИ.

Милиционеры привлекли молодого человека к админответственности за то, что не включил указатель поворота. В ходе разбирательства было установлено: автомобиль не прошёл техосмотр, у водителя отсутствовала страховка. Инспекторы ДПС выписали ещё два постановления. В совокупности парню предстоит заплатить штраф свыше 330 рублей ПМР.

Сотрудники ГАИ обращаются к жителям республики: если вы стали очевидцем нарушений ПДД, фото- и видеоматериалы можно сразу направлять в МВД ПМР на Viber/Telegram +37377902586, а также дежурную часть ОГАИ УВД г. Тирасполь на Viber/Telegram +37377902879. Сотрудники ГАИ отреагируют незамедлительно.

© Пресс-центр МВД ПМР

Добавить комментарий