Астрологический прогноз от Павла Глобы на 5 марта 2023 года

Автор: | 5 марта, 2023

5 марта 2023 года Луна находится в растущей фазе, в знаке зодиака Лев. Как предупредил Павел Глоба, день будет крайне нестабильным, провоцирующим людей на резкие вспышки эмоций. В это время лучше воздержаться от переговоров, начала новых проектов и принятия важных решений — они могут оказаться неверными. Подробнее о том, каким будет этот день для разных знаков зодиака, узнали журналисты Rsute.ru.

Овен

У Овна сегодня большой риск вступить в конфронтацию с людьми, придерживающихся других взглядов и способных повлиять на текущие события. Старайтесь себя контролировать и избегать неприятного общения.

Телец

Звезды предлагают Тельцам поставить на паузу все дела, просто отдохнуть и набраться сил. Не отказывайтесь от приглашения в гости или вечеринки с друзьями. Сейчас это лучшая для вас разрядка.

Близнецы

Сегодня может произойти событие, которое заставит Близнецов поменять свои планы. Не огорчайтесь, даже если потерпите неудачу в делах. Зато вы приобретете ценный опыт.

Рак

Из-за неожиданного события или конфликта в партнерских отношениях у Раков может произойти переоценка ценностей. Вам предстоит многое обдумать и принять правильное решение.

Лев

Очень хлопотный день у Львов. Придется решать много мелких вопросов из-за недостоверной информации. Подготовьтесь к тяжелому разговору и разочарованию в людях, которым вы полностью доверяли.

Дева

Деву сегодня ожидают встречи, переговоры и другие хлопоты, которые в итоге будут малопродуктивными. Но зато удастся решить одну давнюю проблему, которая казалась вам замороженной.

Весы

Весы сегодня могут встретить человека, который в значительной степени повлияет на ваше мировоззрение и дальнейшую жизнь. Постарайтесь после разговора с ним все обдумать и не принимать скоропалительные решения.

Скорпион

Ваш жизненный потенциал находится на низкой отметке, стоит подумать о том, как его восстановить. Проведите этот день в отдыхе или займитесь любимым хобби.

Стрелец

Сегодня возможны разногласия с близким человеком, которые заставят задуматься о целесообразности дальнейших отношений. Не рубите с плеча, возьмите тайм-аут, чтобы все основательно обдумать.

Козерог

Деловым Козерогам следует смириться с мыслью, что иногда нужно уделять время семье и своим близким людям. Сегодняшний день будет именно таким, что даст вам дополнительный заряд энергии.

Водолей

Творческим Водолеям сегодня звезды обещают удачный день. Вам может прийти вдохновение в каких-то делах и вы осуществите свою давнюю мечту.

Рыбы

Рыбам придется столкнуться с новыми для себя обстоятельствами. Но в этом вы получите ценный опыт, который поможет плыть против течения. Заручитесь поддержкой близкого человека.

Добавить комментарий