Каток «Снежинка» сократил длительность сеанса вдвое. Позже пересмотрят стоимость

Автор: | 20 февраля, 2023
каток снежинка тирасполь

Разовый сеанс на тираспольском катке «Снежинка» сократили до часа

В предстоящие праздники жители других городов и районов в определённые дни смогут пройти без очереди

График работы катка «Снежинка» в Тирасполе изменён. Теперь разовый сеанс катания длится не 2 часа, как раньше, а один. Ещё 30 минут отводится на переобувание посетителей и параллельное приведение в порядок ледового полотна, отметили на сегодняшнем совещании у Президента ПМР.

Ещё одно нововведение – специально выделенное время для жителей других городов и районов. Минувшая неделя продемонстрировала повышенный интерес к катанию не только среди тираспольчан (8300 посещений за семь дней). Для прибывших из других населённых пунктов посетителей ожидание очереди проблематично, отмечает пресс-служба главы государства.

Потому решено, что 23 февраля при предъявлении паспорта с пропиской в первоочередном порядке будут приглашаться на каток жители Каменки и Рыбницы. 24 февраля это смогут сделать жители Дубоссар и Григориополя, 25 февраля – бендерчане, а 26 февраля – любители активного отдыха из Слободзеи и Днестровска.

Глава госадминистрации Тирасполя Олег Довгопол также рассказал, что растёт внимание к спортивно-развлекательному объекту и среди хоккеистов. Команд всё больше. Кроме того, ведутся переговоры с тренерами по фигурному катанию.

Добавить комментарий