Стрелков рассказал, как отличить настоящего Путина от двойников

Автор: | 30 января, 2023

Бывший офицер ФСБ РФ Игорь Гиркин (Стрелков) рассказал о признаке, который отличает настоящего президента России Владимира Путина от его двойников.

По его словам, настоящий Путин избегает публичности и никогда не появляется в окружении толпы – для этого у него есть двойники.

«Настоящий Путин Владимир Владимирович на Рождество один был в кремлевском храме. Священники боялись лишний раз к нему подойти. Наверное, там снайпер сидел и предупредил, что расстреляет их, если они приблизятся ближе 20 метров. Вот это настоящий Владимир Владимирович, который, когда показывают, что он принимает министров, он сидит на одном конце стола и рассматривает в бинокль, где там сидят вот эти», – сказал он.

Гиркин утверждает, что когда общественности показывают кадры с Путиным, который обнимается с другими или награждает кого-то орденами, то на самом деле это двойники российского лидера.

«Я сразу когда вижу Путина в толпе, я сразу понимаю, что речь о двойнике. А что болтает двойник, никто не знает. Пургу несет», – добавил он.

Добавить комментарий