Гороскоп на 22 января 2023 года для всех знаков зодиака

Автор: | 22 января, 2023
гороскоп

Воскресенье, 22 января 2023 года, подходит для решения важных задач.

Финансовыми вопросами лучше заняться в первой половине дня. Возможно появление дополнительных обязательств. Вторая половина дня порадует вас радостными и важными новостями. Что прогнозируют астрологи для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует быть более настойчивыми, и только в этом случае вам удастся получить желаемое. Вторая половина дня порадует вас радостными и важными новостями.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам лучше посвятить этот день творчеству. Занимайтесь только тем, что для вас приятно и что приносит вам вдохновение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам этот день принесет много знакомств. В вашей жизни появятся очень интересные и полезные люди. Это время приятных событий, которые значительно поднимут ваше настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны будут пока забыть об отдыхе и посвятить этот день работе. Под вечер вы почувствуете усталость, поэтому лучше отменить все встречи и решение бытовых вопросов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Усталость в субботу одолеет и Львов. Не берите на себя важные и ответственные задачи. Вечер посвятите родным и близким людям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот день будет продуктивным для Дев. Благодаря огромному запасу энергии, вам удастся достичь успехов как в профессиональной, так и в личной жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует не суетиться и не торопить события. Начните этот день с планирования и расстановки приоритетов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Перед Скорпионами в этот день возникнут дополнительные задачи. Действуйте оперативно и внимательно, не отвлекаясь на второстепенные дела.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше остаться в этот день дома. Поездки категорически противопоказаны. Можете выбраться на прогулку, но только избегайте скопления людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам свое свободное время следует провести в спокойной и комфортной обстановке. Так вы решите все актуальные вопросы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев от плохого настроения и негативных переживаний спасет усиленная работа. Также полезным будет общение с родными и близкими людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День подходит для разных начинаний и новых впечатлений. Прислушайтесь к интуиции, она поможет вам стать на правильный путь и успешно продвинуться вперед.

Добавить комментарий