Вадим Красносельский поздравил приднестровцев с наступающим Новым годом

Автор: | 31 декабря, 2022
Вадим Красносельский

Глава государства поздравил приднестровцев с наступающим новым годом!

Дорогие приднестровцы!
2023 год сменяет уходящий. С верой и надеждой мы смотрим в будущее.
Наши приоритеты неизменны: мы движемся по пути международного признания Приднестровья, последовательно отстаиваем базовые ценности правового государства, стремимся к всеобъемлющему обеспечению политической стабильности, экономической самодостаточности и социальной справедливости. Многое сделано, но еще больше нам предстоит достигнуть.

2022 год в Приднестровье был Годом здравоохранения, позволив привлечь особое внимание к проблемам противодействия распространению инфекционных и вирусных заболеваний, сформировать действенный механизм информирования населения о необходимости систематического обследования. Убежден, что приобретенный опыт должен быть востребован и впредь.

2023 год в нашем государстве объявлен Годом агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма. Он ориентирует на повышение продовольственной самообеспеченности, на устойчивое социально-экономическое развитие сельских территорий, включая качественное улучшение сельской инфраструктуры.

Уважаемые приднестровцы! В 2022 году исполнилось 32 года с момента образования Приднестровской Молдавской Республики. Вместе мы не раз преодолевали самые большие сложности и проблемы. Убежден, что только совместными усилиями мы в состоянии обеспечить процветание Приднестровской Молдавской Республики.

От всей души желаю всем здоровья, мира, счастья и благополучия! Пусть 2023 год принесет добрые вести в каждую приднестровскую семью!

Ла мулць ань! З Новим роком! С Новым годом, Приднестровье!
Президент
В.Н. КРАСНОСЕЛЬСКИЙ.

Добавить комментарий