Гороскоп на 30 декабря для всех знаков зодиака

Автор: | 30 декабря, 2022
гороскоп

Гороскоп на сегодня – 30 декабря 2022 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Сегодня Овнам не стоит откладывать текущие хлопоты – и те, что являются частью деловой программы, и те, что связаны с надвигающимся Новым годом. Чем дольше откладываются насущные дела, тем выше вероятность раздражающих факторов, которые начнут портить настроение как раз накануне праздника. Этот день позволяет преуспевать сразу в нескольких направлениях, особенно при наличии ясного плана действий.

Телец

Сегодня Тельцов легко может закружить предновогодняя суета. Звезды советуют подумать, прежде чем энергично включаться в нее: чем активнее участие в событиях, тем выше будет зависимость от людей или обстоятельств, транспорта или средств связи. Если вы плохо себя чувствуете или не хотите добавлять себе хлопот, в последние дни старого года имеет смысл сознательно сократить список насущных дел.

Близнецы

Сегодня Близнецы преисполнены надежд и благих намерений, но обстоятельства будут жестко ограничивать их планы и направлять их внимание в конкретное русло. Иногда это будет для них к лучшему – например, не позволит им распылять внимание и средства (особенно общие), заставит быть придирчивее в выборе компании для грядущих новогодних каникул или поможет не забывать о минимальных мерах безопасности.

Рак

Сегодня Ракам важно найти в своих делах подходящий баланс, чтобы не страдала ни одна из важных сфер жизни. События могут держать в напряжении в профессиональной области и одновременно заставлять заниматься подготовкой к новогодним мероприятиям. Вдобавок, многим Ракам придется держать оптимальную дипломатичную линию в личных и деловых отношениях, так как сейчас им нужны собеседники или союзники.

Лев

Львы проведут этот день в противоречивом настроении или в неоднозначной ситуации. С одной стороны, жизнь будет предлагать им сценарии близкого яркого успеха, расширения горизонтов и долгожданного исполнения желаний, а с другой их может что-то временно, но серьезно ограничить – например, недолеченное хроническое недомогание, неоконченная работа или насущная семейная обязанность. Нужен компромисс.

Дева

Сегодня звезды настоятельно советуют Девам правильно расставить приоритеты. На первое место в любых своих планах (особенно праздничных) рекомендуется поставить соображения безопасности и финансового тыла. Это особенно важно, если период новогодних событий вы планируете провести с любимым человеком или коллегами по работе, а также если готовите программу Нового года или зимних каникул для детей.

Весы

Сегодня звезды советуют солнечным Весам вспомнить про свои классические зодиакальные характеристики и поставить на первое место в списке своих приоритетов поддержку ровных отношений с нужными им людьми – а в качестве метода, используемого для этой благой цели, взять конструктивный диалог по существу с опорой на совместные планы. Не стоит подолгу «зависать» на остающихся болезненных противоречиях.

Скорпион

Скорпионов сегодня может ждать хлопотный день – и дело не только в наличии параллельных или дополнительных неоднозначных проблем, которыми обстоятельства вынудят их срочно заняться. Самым сложным моментом дня может стать несовпадение поставленной задачи с их личными планами и природными ритмами. Ситуацию могут осложнять перебои со связью, недомогания, неточности в документах и заминки в поездках.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам не забывать о практической стороне ситуации и заранее соизмерять свои грандиозные желания с текущими возможностями. Прежде всего, им стоит трезво смотреть на материальную базу, которой они располагают: не исключено, что ее будет маловато для полноценной реализации всех задуманных планов. Не стоит обещать «по широте души» лишнее своим друзьям, любимым или детям.

Козерог

Сегодня объектом внимания для Козерогов может стать их дом, семья или та площадка, где они собираются встречать Новый год. Эта территория может ждать небольшой уборки или оформления. Звезды намекают, что атмосфера в интересующем месте может быть не самой комфортной для длительного пребывания. Стоит поискать на сегодня и завтра компромисс, позволяющий отдать дань традиции и никого не обидеть.

Водолей

В этот день звезды советуют Водолеям не довольствоваться приятным или забавным фасадом событий и оставаться чуткими к их сложному бэкграунду. Это поможет не попасть впросак в срочном деле – например, не потратить зря свое время, не связаться с подозрительными людьми или не выдать раньше времени свой секрет. Стоит учесть вероятность проблем со связью и документами, а также риск заминок в дороге.

Рыбы

Сегодня звезды предостерегают Рыб от необдуманных трат, особенно крупных: они вполне вероятны под воздействием праздничных предновогодних настроений. Лучше удержаться от желания срочно сделать вложение: в качестве символа наступающего года оно станет не талисманом удачи, а напоминанием о возможных рисках, собственной несдержанности и недальновидности. Мелкие покупки чреваты обменом или возвратом.

Добавить комментарий