Ёлка Президента и главы Бендер – новогодние чудеса для детей из реабилитационного центра

Автор: | 29 декабря, 2022

Поздравления и подарки также принимали воспитанники коррекционной школы-интерната и маленькие пациенты

Сегодня в Бендерах прошли ёлки Президента и главы города. Мероприятие посетили дети из реабилитационного центра. По традиции Новый год встречают с главными зимними персонажами и помогают сказочным героям противостоять злу. На празднике побывал глава Бендер Роман Иванченко.

«Мы сегодня общаемся с детьми. Я скажу, что большую часть деток я сам знаю лично. Мы проводим в течение года массу мероприятий и спортивных, и культурных. Мы встречаемся в городе на разных площадках. Я рад видеть их счастливые лица. В каждую семью должен прийти Новый год. Это чудо должно коснуться каждого», – сказал глава города.


В преддверии Нового года активисты молодёжного крыла республиканской партии «Обновление» Бендер и городской Совет старшеклассников «ОНИКС» навестили ребят из Бендерской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната, сообщают «Бендеры Инфо».

Они привезли с собой концертную программу: песни, танцы, хороводы. Мальчишки и девчонки отгадывали загадки, читали стихи и устроили танцевальный батл с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Чтобы этот волшебный праздник остался надолго в памяти, дети получили подарки: спортивный инвентарь, мячи, настольные игры и бадминтон. Дед Мороз и Снегурочка пожелали детворе как можно дольше верить в чудеса.


В канун Нового года поздравления принимали и семьи, в которых дети борются с тяжёлым недугом. Маленькие пациенты продолжают верить в чудеса и главного зимнего волшебника.

Сегодня Дед Мороз и Снегурочка обошли с поздравлениями около десятка квартир. Всем ребятам желали скорейшего выздоровления.

Добавить комментарий