ОКК поздравила миротворцев с Новым годом

Автор: | 29 декабря, 2022

Воинам, которые будут нести службу в новогоднюю ночь, вручили подарки

Объединённая контрольная комиссия посетила сегодня посты Совместных миротворческих сил на центральном участке Зоны безопасности. Делегации ОКК от России, Приднестровья и Молдовы, а также представители миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе поздравили миротворцев, которые будут нести службу в новогоднюю ночь, и вручили им подарки.

Сопредседатель ОКК от Приднестровья Олег Беляков, обращаясь к личному составу одного из постов, подчеркнул, что в последние 30 лет благодаря миротворцам на берегах Днестра не звучат выстрелы и не гибнут люди, обеспечиваются порядок и безопасность.

«Я хотел бы вас поблагодарить за ваш ратный труд, который вы несёте в своей повседневной жизни с особым чувством ответственности и долга», – сказал Олег Беляков.

Комментируя итоги посещения постов для средств массовой информации, глава делегации Приднестровья подчеркнул, что те, кто несёт сегодня службу на постах, продолжают лучшие традиции миротворческой операции.

«Нам было сегодня очень приятно, что мы смогли высказать слова благодарности за тот труд, который они осуществили в течение 2022 года, поддержав мир и безопасность на этой земле, создав условия для мирных переговоров, для хороших отношений между людьми», – сказал Олег Беляков.

Добавить комментарий