Екатерина Кормухина, бодибилдер из Тирасполя: Я в восторге от себя и работы тренера

Автор: | 12 декабря, 2022
Екатерина Кормухина, бодибилдер из Тирасполя

Тираспольчанка завоевала бронзовую медаль турнира William Bonac Classic

Тираспольский бодибилдер Екатерина Кормухина завоевала бронзовую награду статусного европейского турнира William Bonac Classic. Соревнования профессиональной лиги IFBB проходили в Нидерландах 10 и 11 декабря.

«Квалификация PRO победителям дает право выиграть так называемую PRO-карту. А это уже уровень, на котором можно принимать участие в профессиональных турнирах. Таких как “Олимпия” в Лас-Вегасе, профессиональный “Арнольд”», – объясняет Екатерина Кормухина.

Приднестровская спортсменка выступала в категории «фитнес-бикини», где было заявлено 12 участниц. По словам бодибилдера, место в тройке сильнейших – «очень круто». Хотя всегда есть над чем работать.

«Окружающие меня люди, которые в бодибилдинге разбираются, говорят, что место могло быть выше. Но это мы уже будем делать анализ видео после того, как я приду в себя. Будем думать. Чего же не хватило. Возможно, объемов, возможно линий, потому что по сухости было хорошо», – рассуждает спортсменка.

Екатерина Кормухина рассматривает результат с учетом обстоятельств – буквально за три недели до выступления она сменила тренера. Готовилась к William Bonac Classic под руководством Владимира Яковлева.

«В целом я в восторге от себя и работы моего тренера. За 3 недели мы проделали невероятные объемы работы. И вот какой результат», – говорит спортсменка.

Екатерина Кормухина подытожила: ее нынешняя невероятная форма – это стопроцентная диета и тренировки по 2-3 раза в день без выходных.

Добавить комментарий