Президент: Благодаря юристам ПМР развивается как демократическое и правовое государство

Автор: | 3 декабря, 2022
Красносельский президент ПМР

Вадим Красносельский поздравил приднестровцев с Днём юриста

Президент ПМР Вадим Красносельский направил поздравления приднестровским юристам по случаю их профессионального праздника.

Текст обращения приводим без изменений:

«Уважаемые юристы Приднестровской Молдавской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Защита прав и законных интересов граждан, обеспечение верховенства закона в жизни общества и государства являются предметом вашей профессиональной деятельности.

Вас отличает принципиальность, преданность своему делу, ответственность и высокая компетентность. Независимо от направления деятельности в юриспруденции, вы всегда ориентируетесь на букву и дух закона.

Высокий профессионализм приднестровских юристов, ваши глубокие знания и опыт формируют надежную правовую основу функционирования правоохранительных органов, экономики, социальной сферы.

Знаю, благодаря вашему труду постоянно совершенствуется законодательная база республики, происходит поэтапное достижение приоритетов развития страны, в числе которых политическая стабильность, экономическая самодостаточность, социальная справедливость.

Пусть и в дальнейшем благодаря вам Приднестровская Молдавская Республика развивается как демократическое и правовое государство. От всей души, уважаемые юристы Приднестровья, желаю вам здоровья, мира и благополучия!».

Добавить комментарий