Главное управление по чрезвычайным ситуациям информирует: в городах и районах республики начали функционировать пункты обогрева и временного размещения граждан.
ПУНКТЫ ОБОГРЕВА (функционируют в течение рабочего дня)
г. Тирасполь:
МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса» – ул. Мира, 21а.
МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» – ул. Калинина, 43.
МУ «Молодёжный клуб «Орфей» – Краснодонская, 41.
Клуб «Ветеран» – ул. 25 Октября, 114.
Администрация с. Кременчуг – ул. Ленина, 44.
Опорные пункты охраны правопорядка:
ул. Гвардейская, 42,
ул. Федько, 22,
пер. Энгельса, 15,
ул. 9 Января, 59,
ул. К. Либкнехта, 377,
ул. 25 Октября, 95,
ул. Курчатова, 74,
ул. Краснодонская, 48,
ул. Текстильщиков, 38,
ул. Сакриера, 57,
ул. Одесская, 88/1,
ул. Розы Люксембург, 66,
ул. Текстильщиков, 36.
г. Бендеры:
Зал ожидания железнодорожного вокзала Бендеры-1 – ул. Академика Фёдорова, 6.
Слободзейский район:
Администрация с. Коротное – ул. Фрунзе, 48.
Администрация п. Красное – ул. 40 лет Октября, 7.
Администрация с. Терновка – ул. Ленина, 41.
Администрация с. Карагаш – ул. Ленина, 80д.
Администрация с. Кицканы – ул. Котовского, 29.
Администрация с. Владимировка – ул. Ленина, 46а.
МОУ «Ново-Котовская ООШ» – с. Ново-Котовск, ул. Ткаченко, 32б.
МОУ «Ново-Андрияшевская ООШ» –
с. Новая Андрияшевка, ул. Школьная, 14а.
МОУ «Фрунзенская СОШ» – с. Фрунзе, ул. Советская, 2.
Дневной стационар СВА – с. Парканы, ул. Ленина, 83а.
п. Первомайск:
МОУ «Первомайская СОШ № 1» – ул. Садовая, 4.
МОУ «Первомайская СОШ № 2» – ул. Ленина, 95.
с. Незавертайловка:
МОУ «Незавертайловская СШ-ДС № 1» – ул. Жукова, 34.
МОУ «Незавертайловская СШ-ДС № 2» – ул. К. Маркса, 65а.
с. Глиное:
Администрация с. Глиное – ул. Мира, 8/1.
Дом культуры – ул. Ленина, 21б.
МОУ «Глинойская СОШ» – ул. Ленина, 24.
с. Суклея:
Администрация с. Суклея – ул. Гагарина, 90.
Дом культуры – ул. Гагарина, 127.
МУП «ПУЖКХ с. Суклея» – ул. Гагарина, 280.
с. Чобручи:
Дом культуры – ул. Ленина, 32г.
МОУ «Чобручская СОШ № 2» – ул. Ленина, 36.
МОУ «Чобручская СОШ № 3» – ул. 25 Октября, 2.
с. Ближний Хутор:
Дом культуры – ул. Ленина, 61.
МОУ «Ближнехуторская СОШ» – ул. Октябрьская, 125.
г. Днестровск:ДК «Энергетик» – ул. Строителей, 19.
г. Григориополь:
МОУ «Григориопольская ОСШ № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами» – ул. К. Маркса, 187.
Григориопольский район:
Дом культуры с. Шипка – ул. Ленина, 91.
Дом культуры с. Ташлык – ул. Мира, 70.
Дом культуры с. Гыртоп – ул. Мира, 1а.
Дом культуры с. Бутор – ул. Чкалова, б/н.
Дом культуры с. Тея – ул. Ленина, 137.
Дом культуры п. Глиное – Гагарина, 53.
Администрация с. Виноградное – ул. С. Лазо, 15.
Администрация п. Карманово – ул. Октябрьская, 50.
Администрация с. Бычок – ул. Советская, 32а.
МОУ «Бычковская ООШ-детский сад» – с. Бычок, ул. Советская, 20.
МОУ «Колосовский комплекс ОШ/ДС» – с. Колосово, ул. Ленина, 80.
МОУ «Красногорская ООШ» – с. Красногорка, ул. Ворошилова, б/н.
МОУ «Маякская ОСШ» – п. Маяк, ул. Мира, 13.
Дом культуры – с. Малаешты, ул. Ленина, 95.
г. Дубоссары:
АСП г. Дубоссары – ул. Кирова, 197.
Культурно-досуговый центр «Эдельвейс» – микрорайон Коржево, ул. С. Лазо, 1.
Культурно-досуговый центр «Феникс» –
микрорайон Большой Фонтан, ул. Ленина, 226.
Дом культуры – микрорайон Лунга, ул. Свердлова, 145а.
Дубоссарский район:
Администрация с. Дзержинское – ул. Совхозная, 5.
Администрация с. Гармацкое – ул. Советская, 47.
Администрация с. Гояны – ул. Ленина, 32.
Администрация с. Дойбаны I – ул. Ленина, 71.
Администрация с. Дубово – ул. Мира, 4.
Администрация с. Красный Виноградарь – проспект Молодёжный, 5.
Администрация с. Ново-Комиссаровка – ул. Мира, 27.
Администрация с. Роги – ул. Днестровская, 63а.
Администрация с. Цыбулёвка – ул. Ленина, 43а.
г. Рыбница:
МОУ «РСОШ № 10» – ул. Вальченко, 15.
МУ «Рыбницкий Дворец культуры» – площадь Победы, 2.
МОУ «РСОШ № 8» – ул. Севастопольская, 22.
МОУ «РСОШ № 5» – ул. Степная, 37.
Здания администраций населённых пунктов Рыбницкого района.
Каменский район:
Администрация с. Ротар – ул. Октябрьской Революции, 11.
Администрация с. Хрустовая – ул. Комарова, 74.
Администрация с. Севериновка – ул. Зелёная, 25.
Администрация с. Окница – ул. Шевченко, 68.
Администрация с. Красный Октябрь – ул. Молодёжная, 96.
Администрация с. Подойма – ул. Ленина, 119.
Администрация с. Рашково – ул. Ленина, 141.
Администрация с. Валя-Адынке – ул. Мира, 62.
Администрация с. Катериновка – ул. Приходского, 17.
Администрация с. Слобода-Рашково – ул. Ленина, 54.
Администрация с. Кузьмин – ул. Солтыса, 66.
Дом культуры – с. Кузьмин, ул. Солтыса, 68.
МОУ «Грушковская ООШ-детский сад» – с. Грушка, ул. Фрунзе, 146.
Здание социально-культурного центра – с. Грушка, ул. Фрунзе, 96.
ПУНКТЫ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ГРАЖДАН (работают круглосуточно)
г. Тирасполь:
ГУ «Республиканская клиническая больница» – ул. Мира, 33.
ГУ «Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны» – ул. Юности, 33.
Центр вытрезвления граждан (УВД г. Тирасполь) – ул. Р. Люксембург, 66.
г. Бендеры:
МОУ «Станция юных туристов» – ул. Комсомольская, 2.
Гребная база «Юность» при СДЮШОР гребли им. Н.А. Туфанюка – ул. Ткаченко, 1б.
ГУ «Бендерская центральная городская больница» – ул. Бендерского Восстания, 146.
Центр вытрезвления граждан (УВД г. Бендеры) – ул. Дзержинского, 59.
г. Слободзея:
МОУ ДО «Слободзейская ДЮСШ футбола» – ул. Фрунзе, 1.
ГОУ СПО «Слободзейский политехнический техникум» – ул. Тираспольская, 1б.
Слободзейский РОВД – ул. Фрунзе, 28.
с. Чобручи:
МОУ ДО «Чобручская детско-юношеская спортивная школа № 4», с/к «Юность» – ул. Ленина, 32а, б, в.
МУ «Центр дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности» – ул. Гагарина, 1.
г. Днестровск:
ГУЗ «Днестровская городская больница» – ул. Терпиловского, 1.
МОУ ДО «Днестровская детско-юношеская спортивная школа» – ул. Терпиловского, 5.
г. Григориополь:
МОУ «Русско-молдавская общеобразовательная средняя школа с. Красная Горка» – микрорайон Консервный Завод.
МУП «Григориопольское ПУЖКХ» – микрорайон Консервный Завод, д. 19.
ГУ «Григориопольская ЦРБ» – ул. Урицкого,73а.
г. Дубоссары:
Подвальное помещение жилого дома – ул. Дзержинского, 23.
МОУ ДО «Станция юных туристов» – ул. Котовского, 56.
г. Рыбница:
МУ «Спорткомплекс «Юбилейный» – ул. Юбилейная, 33а.
ГУ «Рыбницкая ЦРБ» – ул. Грибоедова, 3.
Рыбницкий район:
МУ «Дом для одиноких престарелых и инвалидов, ветеранов войны, труда и военной службы» – с. Воронково, ул. Мичурина, 10.
г. Каменка:
Здание МОУ ДО «Каменская СДЮШОР» – ул. Кирова, 59а.
ГУ «Каменская ЦРБ» – ул. Кирова, 300б.