Движение троллейбусов в Тирасполе и Бендерах восстановлено

Автор: | 24 ноября, 2022
троллейбус

Общественный транспорт работает в штатном режиме, но с учётом ранее введённых мер экономии электроэнергии

Движение троллейбусов в Тирасполе и Бендерах восстановлено. Об этом «Новостям Приднестровья» сообщили в троллейбусных управлениях городов. Сейчас общественный транспорт вернулся к прежнему режиму работы, который был ранее введён в рамках мер экономии энергоресурсов.

По словам директора Тираспольского троллейбусного управления Василия Нигая, сейчас троллейбусы движутся по своим полным стандартным маршрутам. Работа подстанций, питающих линии, восстановлена. Напомним, вчера из-за отключения в Тирасполе подстанции в микрорайоне Октябрьском троллейбусы маршрута № 2 были вынуждены разворачиваться возле кафе-бара «Оскар». Сейчас «двойка» движется по полному маршруту.

В Тирасполе и Бендерах электротранспорт, как и ранее, работает в часы пик утром и вечером. При этом в течение всего дня два дежурных троллейбуса движутся по маршруту № 19 и один — по маршруту 19-А. Также в Бендерах по одному дежурному троллейбусу курсирует днём по городским маршрутам, рассказал «Новостям Приднестровья» директор Бендерского троллейбусного управления Вячеслав Георгиев.

Новости Приднестровья

Добавить комментарий