Председатель Верховного Совета поздравил представителей АПК с профессиональным праздником

Автор: | 20 ноября, 2022
Председатель Верховного Совета Александр Коршунов

«Убеждён, что ваш опыт и любовь к родной земле помогут приднестровскому сельскому хозяйству оставаться современным и конкурентоспособным», отметил Александр Коршунов

Председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником.

Текст обращения приводим без изменений:

«Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника!

Ваш упорный труд в одном из ключевых секторов приднестровской экономики – реальный вклад в развитие рынка продуктов питания, насыщение его качественными отечественными товарами, укрепление продовольственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики.

Всем известно, как нелегко дается производство сельскохозяйственной продукции, сколько труда нужно затратить, чтобы сельская нива давала хороший урожай, и то, что сегодня в сложных финансово-экономических условиях вы, труженики агропромышленного комплекса, проявляете ответственность и трудолюбие, терпение и понимание, достойно глубокого уважения.

Убеждён, что ваш опыт и любовь к родной земле помогут приднестровскому сельскому хозяйству оставаться современным и конкурентоспособным.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых внутренних сил и энергии, уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях!».

Новости Приднестровья

Добавить комментарий