Президент поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Автор: | 20 ноября, 2022
Красносельский президент ПМР

Вадим Красносельский отметил, что данные отрасли были и остаются ключевыми сферами народного хозяйства, развитие которых носит стратегический характер

Президент ПМР Вадим Красносельский поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником. Текст поздравления публикуем без изменения.

«Уважаемые работники отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность Приднестровья всегда были и остаются ключевыми сферами народного хозяйства, развитие которых носит стратегический характер. В значительной степени, формируя экономический потенциал, эти отрасли способствуют укреплению самодостаточности нашего государства.

Благодаря напряженному труду тех, кто не покладая рук, не жалея сил работает в сельском хозяйстве, приднестровская земля на протяжении многих лет радует нас высокими урожаями зерна, овощей  и фруктов, растущими объемами мясной и молочной продукции. В сложных условиях, сложившихся вокруг Приднестровья, важно расширение сырьевой базы перерабатывающей промышленности, постоянное формирование достаточных запасов, обеспечивающих продовольственную безопасность.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность всем тем, кто трудится на полях, в садах и виноградниках, на фермах, тем, кто умело перерабатывает сельскохозяйственную продукцию, чтобы она очутилась на рынках, в магазинах и на столах приднестровцев.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Крепкого здоровья вам, мира и новых успехов!»

Новости Приднестровья

Добавить комментарий