В Тирасполе открылся кадровый центр МВД

Автор: | 11 ноября, 2022
Кадровый центр МВД

Там помогают устроиться на службу в ведомство

На базе информационного центра МВД в Тирасполе начал работать кадровый центр. Там (по адресу: ул. Розы Люксембург, 66б) расскажут об имеющихся вакансиях и о необходимых документах для трудоустройства.

В Министерстве внутренних дел отмечают, что кадровая политика ведомства прозрачная. За карьерными предложениями можно прийти лично либо обратиться на горячую линию. В первом случае будущее место службы покажут в видеоролике, расскажут о требованиях и нужных документах, предложат заполнить резюме.

При звонке на горячую линию «123» (добавочный номер 9 из любого населённого пункта) специалист проконсультирует об имеющихся вакансиях и о необходимых для трудоустройства документах.

Резюме можно скачать на сайте МВД, заполнить и принести в кадровый центр или в кадровую службу территориального ОВД. Специалисты изучат личные данные, сопоставят с вакансиями, предложат возможные варианты трудоустройства.

Кадровый центр поможет и с выбором учебного заведения, если ваш ребёнок или вы желаете стать кадетом республиканского кадетского корпуса или курсантом (студентом) тираспольского юридического института МВД.

Новости Приднестровья

Добавить комментарий