Все на общегородской субботник

Автор: | 4 октября, 2022

Принять участие в нем могут все желающие

В пятницу, 7 октября, в Тирасполе состоится общегородской субботник. В ходе заседания Общественного совета глава города Олег Довгопол пригласил всех его активистов принять участие.

«Прошу представить информацию о проведении субботника по своим адресам в госадминистрацию. Это нужно для того, чтобы своевременно снабдить людей нужным инвентарем и спецтехникой. Депутаты избирательных участков также по вашим просьбам предоставят все необходимое. Собранный мусор вывезут безвозмездно», – сказал глава Тирасполя.

Напомним, 14 октября, в день 230-летия Тирасполя, тираспольчан и гостей столицы ожидает обширная праздничная программа. На Мемориале Славы пройдет церемония возложения цветов, а в Екатерининском парке – церемония награждения лауреатов конкурса «Признание». В субботу на центральной площади Суворова планируют развернуть народные подворья и выставку народных талантов, а также отметить «Праздник вина и еды». Завершат череду торжественных праздников музыкальные концерты, посвященные Дню города.

Добавить комментарий