Продолжается конкурс логотипов к Году АПК и сельского туризма

Автор: | 3 октября, 2022
конкурс логотипов к Году агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма

Заявки будут принимать до 17 октября

Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов проводит публичный конкурс на создание логотипа к Году агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма в ПМР.

Принять участие в нём могут юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели и авторские коллективы. Это могут быть как профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы, педагоги, работники сферы образования, школьники, студенты, рабочая молодежь, так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками.

Участник конкурса может представить на конкурс только одну конкурсную работу.

Сама работа и заполненная заявка будут приниматься до 17 октября 2022 года по электронному адресу: 2023apk@gmail.com или по адресу: г. Тирасполь, ул. Юности, 58/3, Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики. Контактные телефоны оргкомитета: 0 (533) 66-632, 66-286.

Награждение финалистов и призера конкурса состоится не позднее 1 ноября 2022 года. 

Положение о конкурсе доступно на сайте Минсельхозприроды.

Напомним, что указом Президента ПМР Вадима Красносельского 2023-й объявлен в Приднестровье Годом агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма.

Добавить комментарий