Футбольная лихорадка не проходит: все ждут Роналду

Автор: | 15 сентября, 2022
Криштиану Роналду в Кишиневе

Уже сегодня благодаря тираспольскому «Шерифу» английский клуб впервые сыграет в Молдове.

«Манчестер Юнайтед» – самый титулованный клуб Англии: на его счету 20 побед в чемпионате, 12 Кубков Англии, 3 победы в Лиге Чемпионов.

В 2017 году клуб побеждал в Лиге Европы, а в Кишинев прилетел в статусе аутсайдера группы, в которой выступает «Шериф».

В Приднестровье все билеты на «Манчестер» раскупили через 25 минут после старта онлайн-продаж. Это быстрее, чем в прошлом году, когда в Тирасполе играл «Реал»: на «королевский клуб» билеты были раскуплены за час.

Около 250 фанатов и большое количество журналистов прибыли в аэропорт, чтобы встретить столь известную команду и посмотреть вживую на знаменитых игроков. Для многих из них это единственная возможность увидеть игроков клуба, ведь места на стадион достались далеко не всем желающим.

Лишь двое из футболистов МЮ поприветствовали болельщиков, помахав рукой. Криштиану Роналду, как и большинство из игроков, сразу проследовал в автобус. Пообщаться или сфотографироваться с игроками ни у кого не вышло.

Остается ждать сегодняшнего вечера, гадая, сможет ли «Шериф» повторить прошлогодний сюрприз. Еще одна интрига заключается в том, выйдет ли Криштиану Роналду на поле. Репортаж о матче читайте в субботнем “Приднестровье”.

Добавить комментарий