Федерация футбола Молдовы предупреждает – не попадитесь мошенникам!

Автор: | 14 сентября, 2022

Федерация футбола Молдовы предупреждает граждан не приобретать билеты на матч «Шериф» – «Манчестер Юнайтед» на неавторизованных сайтах!

«Купив такой билет, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ доступ на стадион и потеряете свои деньги.

Чтобы не стать жертвой мошенников, сообщаем вам, что: Доступ на матч будет осуществляться только на основании предъявления ОРИГИНАЛА документа, удостоверяющего личность (удостоверение личности, водительское удостоверение или свидетельство о рождении для несовершеннолетних).

Копии или фотографии документов не принимаются.

Каждый билет уникален и содержит такую информацию, как имя/фамилия или IDNP владельца билета. Эти данные должны совпадать с данными в документе, удостоверяющем личность, иначе у вас не будет доступа на стадион.

Продажа билетов другим лицам считается мошенничеством и может быть расследовано в соответствии с действующим законодательством.

Если вы видели рекламу, сообщение или пост о продаже билетов на матч «Шериф» — «Манчестер Юнайтед», пожалуйста, свяжитесь с нами, написав сообщение в Facebook или Instagram», — сообщает ФФМ.

Как оказалось, такие билеты продаются на популярных сайтах объявлений, сообщили “КП” в Федерации футбола Молдовы. И стоят они в три раза дороже.

Завтра вечером, когда должен состояться матч “Шериф” – “Манчестер Юнайтед” не исключен переполох и возмущение болельщиков из-за таких вот купленных билетов.

Добавить комментарий