Информация о порядке приобретения билетов на матч “Шериф” – МЮ

Автор: | 1 сентября, 2022

В связи с тем, что интерес к матчу второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА высокий, ФК «Шериф» информирует, о порядке продажи билеты на матч против «Манчестер Юнайтед»

1) Зарегистрируйся на сайте tickets.fmf.md или biletpmr.com и введи все свои личные данные ВЕРНО!

2) В день начала продаж билетов доступ на сайты получат только те, кто находится в Молдове и ПМР (для всех других стран вход будет закрыт).

3) Для оплаты нужно иметь молдавскую банковскую карту для tickets.fmf.md или приднестровскую для biletpmr.com. Будьте внимательны – другие карты с большей вероятностью будут отклонены.

4) Вы сможете купить не более 4-х билетов на сайте tickets.fmf.md и не более 5-ти на сайте biletpmr.com

5) Каждый билет – ИМЕННОЙ. Вам нужно будет ввести верные данные для каждого обладателя билета: имя, фамилия, номер телефона (в случае с детьми дошкольного возраста, у которых нет телефона можно будет ввести номер телефона родителя с кем он пришел на игру) и IDNP (13
цифр), для приднестровского сайта biletpmr.com – номер паспорта.

ВНИМАНИЕ ‼️ Даже не думайте вводить одни и те же данные для более одного билета, вы рискуете потерять деньги за билеты и не попасть на игру!

6) На входе имейте при себе документ, удостоверяющий вашу личность – приднестровский паспорт или молдавский документ, где указан ваш IDNP в ОРИГИНАЛЕ (паспорт, водительские права или свидетельство о рождении если это несовершеннолетний).

При досмотре подготовьте документ и билет и держите его в руках так чтобы сотрудник службы безопасности на входе все это видел.

Билеты на игру скоро можно будет купить на сайтах tickets.fmf.md или на biletpmr.com

Добавить комментарий