Незадачливый вор украл джинсы, а они оказались женские

Автор: | 21 марта, 2023

Пожилой мужчина украл джинсы – с таким заявлением обратилась в отделение милиции микрорайона Северный г. Бендер хозяйка местного магазина.

Момент хищения зафиксировала камера видеонаблюдения. На видео – пакет с товаром «ушёл» вместе с покупателем.

Случилась кража 18 марта днём. Продавец намеревалась выложить джинсы на прилавок, но не успела. Пока разговаривала с клиентами, брюки пропали. В то время один из посетителей – мужчина в годах – долго ходил по магазину, искал то одеколон, то освежитель, а купил замороженный хек. На него и пало подозрение.

К предприимчивому покупателю милиция пришла прямо домой. Личность его правоохранители установили быстро. Он оказался не промах, людям в форме выказал невиданное удивление. Когда понял, что отнекиваться бессмысленно, сослался на сильное опьянение: ничего не помню, быть такого не может. Проснулся утром – они (джинсы) лежат дома. Откуда взялись – неизвестно.

Возвращали злоумышленнику память с помощью видео, на котором запечатлена кража. За ворованные женские штаны, которые и не надеть никуда, 62-летнему мужчине придётся заплатить немалый штраф. Нерадивый покупатель будет привлечён к админответственности за мелкое хищение.

© Пресс-центр МВД ПМР

Добавить комментарий