Гороскопа от Павла Глобы на 17 марта 2023 года

Автор: | 17 марта, 2023
Павел Глоба

Российского астролога Павла Глобу знают не только на родине, но и во многих странах мира.

Он составляет гороскопы, благодаря которым представители каждого знака зодиака могут подготовиться к возможным событиям в своей жизни, не допустить многих ошибок и не попасть в сложную ситуацию.

Пятница, 17 марта 2023 года, по мнению астролога – день благоприятный, хотя некоторые сложности все-таки возможны. Для кого-то он пройдет гладко, но не для всех. Многим понадобится решительность и умение защитить себя. С гороскопом на 17 марта работали журналисты портала rsute.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен по натуре – весельчак и оптимист, что помогает продлению его жизни и улучшению энергетики. 17 марта эти качества помогут Овну спокойно перенести все сложности, связанные с работой. Возможны неприятности и в личном – это будет как проверка от Вселенной, но Овен ее успешно пройдет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Не совсем простое начало дня не выбьет Тельца из колеи. С помощью специальных слов-паролей он сумеет справиться с любыми трудностями на своем пути. Для этого знака важно нестереотипное мышление, которое наполнит его позитивной энергетикой. Для деловой сферы день благоприятный.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День для этого знака окажется непростым. Легче переживут его те Близнецы, у которых есть талисман удачи. Не нужно браться за новые проекты, а вот начатые желательно поскорее завершить, после чего позволить себе просто отдохнуть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Удачный день для этого знака, причем в любой сфере. Астролог рекомендует Ракам, у которых в жизни постоянно возникают сложности, заняться сегодня самоанализом (не путать с самобичеванием) – это поможет понять что-то важное. На пользу Раку пойдет также время, проведенное в кругу семьи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Льва потянет к переменам, захочется побыть наедине с самим собой. Но астролог не советует семейным Львам расставаться со своей половинкой. К концу дня станет очевидно, что все переживания не имели никаких оснований.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астрологические характеристики в гороскопе Девы указывают на то, что их планы будут реализованы, как частично и некоторые кармические задачи. Сложности могут возникнуть и на работе, и в личном, но Деве удастся во всем спокойно разобраться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы должны сегодня позаботиться о своем здоровье и энергетике. Астролог советует заниматься повседневными делами и обязанностями. Терпение Весам понадобится в отношениях со своей половинкой, которая начнет ко всему придираться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День, когда Скорпиону на работе понадобится вся его отвага для принятия ответственных решений. Но у него все получится. В личном плане начнется новый уровень отношений: кого-то ожидает судьбоносное знакомство, а кого-то – признание в любви. В целом, это благоприятный период.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В сфере любви у Стрельцов затишье, так что смело можно заниматься тем, что душе угодно. Успешнее всего будут те Стрельцы, чья сфера деятельности – услуги и недвижимость. Астролог рекомендует часть времени посвятить также своей половинке и детям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогу, как считает астролог, пришло время повысить уровень своей энергетики, то есть просто позволить себе отдохнуть, пройти курс релаксации и арт-терапии. Сегодня не должно быть никакой спешки в чем бы то ни было, никакого негатива и желания что-либо контролировать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Страхи и неуверенность уйдут, что благоприятно повлияет на качество жизни этого знака. Можно совершать крупные покупки и инвестировать в бизнес. Хорошей идеей будет сделать какой-то подарок своим родным. Для одиноких Водолеев удачным окажется новое знакомство.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астролог предупреждает, что не стоит доверять неприятным ощущениям, которые с утра посетят Рыб. Они окажутся обманчивыми, сигнализируя на самом деле о том, что к жизни Рыб приближаются счастье и удача. Нужно только слушать, что подсказывает интуиция, и внимательно наблюдать за всем происходящим. В любовной сфере день успешный как для семейных Рыб, так и для одиноких.

Добавить комментарий