Youtube удалил “фильм-расследование о подготовке теракта в Тирасполе”

Автор: | 10 марта, 2023
Youtube удалил "фильм-расследование о подготовке СБУ теракта в Тирасполе". Коллаж: Point.md

Платформа видеохостинга Youtube удалила “документальный фильм”, в котором рассказывалось о том, как Служба безопасности Украины (СБУ) готовила “атаку” на левом берегу Днестра.

Youtube удалил “фильм-расследование о подготовке СБУ теракта в Тирасполе”.

“Youtube удалил фильм-расследование Следственного комитета Приднестровья о теракте, который был подготовлен в Тирасполе спецслужбами Украины. Он удалил его за “нарушение правил об оскорблениях и угрозах”. Наверное, сотрудники СБУ обиделись”, — написал Первый Приднестровский телеканал на своей странице в Telegram, цитирует deschide.md

Вчера, 9 марта, министерство безопасности в Тирасполе заявило, что Вадим Красносельский и другие лидеры Приднестровья были мишенями предполагаемого теракта, организованного Службой безопасности Украины (СБУ). Несколько человек задержаны и уже дают показания.

В ответ СБУ заявила, что обвинения Тирасполя следует рассматривать исключительно как провокацию, срежиссированную Кремлем.

Вечером аффилированное с тираспольскими властями телевидение показало “документальный фильм” о том, как СБУ готовила и координировала “атаку”.

После этого Вадим Красносельский выступил с обращением, в котором заявил, что власти ПМР обратятся к членам Совета Безопасности ООН с заявлением с просьбой к международному органу обеспечить безопасность региона.

Но есть другие методы.

Добавить комментарий