Когда закончится СВО и будет подписано мирное соглашение. Предсказание индийского пророка Пунита Нахата

Автор: | 6 марта, 2023
Пунит Нахат

На телевидении накануне показали выступление пророка из Индии Пунита Нахата. Он пришел в студию «Прямого эфира», чтобы рассказать о будущем России. Предсказание известного индийского пророка Нахата об СВО, мирном соглашении и новой болезни сразу же стало «горячей» темой для обсуждений. Ведь некоторые аспекты идут в разрез с тем, что накануне говорили другие экстрасенсы и тарологи.

Почему так популярны предсказания Пунита Нахата

Журналистам Rsute удалось узнать, что большая известность пришла к индийскому пророку еще в 2017 году. Он уже тогда говорил, что спустя два года люди будут напуганы, они закроются в своих домах. На улицу они будут выходить, предварительно надев маску.

В 2017 году пророк составил прогноз и для России. Он сказал, что спустя несколько лет начнется военный конфликт с соседней страной. Тогда Нахат больше ничего не говорил об исходе, но теперь он поделился прогнозом, каким, по его мнению, будет окончание.

Что индийский пророк сказал об СВО и мирном соглашении

Пугающее предсказание составил индийский мистик на весну 2023 года. Он сказал, что отправной точкой будет 7 марта. С этого дня ситуация начнет существенно ухудшаться. И так будет продолжаться до начала лета. Обстановка между РФ и Украиной будет только накаляться.

Улучшения можно ждать не ранее лета. Но есть вероятность, что уже со второй половины жаркой поры можно будет смело говорить о возможности подписания мирного соглашения. По крайней мере, начнутся переговоры.

Пророк отметил, что на ход СВО повлияет также то, что между властью Украины и США следующей зимой начнут ухудшаться отношения. Это ускорит подписание мирного соглашения. Пророк даже назвал период, когда это произойдет: с марта по июнь 2024 года.

По прогнозу Пунита Нахата, сразу после заключения мирного соглашения у России дела пойдут вгору. Она сможет укрепить свой авторитет на международной арене. Предсказатель назвал этот период «Золотой эрой».

Когда СВО завершится, многие люди поймут ценность мира. Это скажется и на отношениях между странами. Индийский пророк уверен, что уже к 2028 году Россия и США сблизятся и станут партнерами.

Предсказание Нахата о новой страшной болезни

Гость из Индии обратил внимание, что у человечества есть и другие важные темы для обсуждений. Например, борьба с серьезными болезнями. Одной из таковых считается рак. До сих пор не найден эффективный препарат для излечения онкологии. Но человечество уже приблизилось к великому открытию.

По прогнозу Пунита Нахата, уже в 2030 году этот препарат смогут использовать для лечения онкологии. Рак перестанет пугать людей, но долго радоваться не придется.

В это время появится новая страшная болезнь. Причем она будет еще более жуткой, чем онкология. Индийский пророк уверен, что после 2030 года всему человечеству придется сплотиться и бороться с неизведанным недугом. На кону ― существование цивилизации.

Добавить комментарий