​​Американский Чернобыль или «Look Up» (смотри вверх)!

Автор: | 16 февраля, 2023

Дело в том, что в Огайо разворачивается крупнейшая экологическая катастрофа, от которой необходимо максимально сместить внимание властям США.

3 февраля в районе городка «Восточная Палестина» потерпел крушение поезд, перевозивший особо токсичные химикаты: винилхлорид, бутилакрилат, этилгексилакрилат и монобутиловый эфир этиленгликоля. В общем всякую трудновыговариваемую и очень опасную хрень

Прямо по законам фильмов-катастроф часть цистерн треснула, химикаты вылились, произошел взрыв, пожар и полный ппц, который выразился в том, что 450 тон гадости вылилось.

6 февраля янки приняли очень тупое, но простое решение – слить содержимое уцелевших цистерн в канаву и поджечь, и тут случился Чернобыль‼️

В результате выделился особо токсичный канцероген — хлороводород. В СМИ называют это контролируемым сжиганием.

Пока пожарные тушили горящие цистерны, американские власти и СМИ, в лучших традициях ЦК КПСС, старательно замалчивали катастрофу и занижали её масштабы. Одного из журналистов, проявивших «неправильный» интерес, просто-напросто арестовали прямо во время пресс-конференции на месте ЧП.

ВИД ИЗ ИЛЛЮМИНАТОРА ПРОЛЕТАЮЩЕГО САМОЛЕТА

О катастрофе стали писать только вчера и сегодня, когда в соцсетях начали тиражировать фото погибших в окрестностях птиц и животных.

Самый первый «китайский» шар был сбит американскими властями 4 февраля. Совпадение?

Помните фильм «Don’t Look Up», так вот теперь все наоборот

Добавить комментарий